Нейлон- Ткань нейлон подходит для формирования чайной пирамидки на оборудовании по фасовке и упаковке чайного сырья с методом ультразвуковой сварки.

Ткань нейлон подходит для формирования чайной пирамидки на оборудовании по фасовке и упаковке чайного сырья с методом ультразвуковой сварки. Материал Нейлон применим для фасовки и упаковки любых мелких сыпучих продуктов: чай, чайные купажи, травы, специи. Свойства материала: -тканый материал -экологически безвредный -не имеет вкуса и запаха -прозрачный -водопроницаемый -мягкий -прочный
4 причины, почему чай в пирамидках настолько популярен Фасовка чая в пирамидки, которые изготавливаются из нейлоновой нити, пользуется большой популярностью. Без преувеличения это самый востребованный формат упаковки чая, вне зависимости от его сорта. Такую популярность объясняют, как минимум, 4 причины: Нейлоновая нить, из которой изготавливаются чайные пирамидки, имеет высокую пропускную способность. Пирамидки очень удобны в использовании, не деформируются под воздействием воды или высоких температур, сохраняют первоначальную форму и свойства. Этим пирамидки выгодно отличаются от бумажных пакетиков. Красиво и аккуратно смотрятся, легко завариваются и позволяют чайной смеси полностью раскрыться перед употреблением за счет свободной циркуляции воды. Нейлоновые пирамидки абсолютно не влияют на вкус или аромат чая, вне зависимости от длительности его хранения. Нейлоновая нить используется для изготовления пирамидок двух видов. Первые – обычные, без ярлычка с указанием торговой марки или наименованием бренда. Вторые – пирамидки с закрепленной нитью с небольшим ярлычком, на котором можно поместить любую информацию (обычно указывают наименование производителя или сорт чая).
  • 0
Прямой эфир
Лист стальной толщина 6мм. марка стали 65Г
Краснодарский край, г Армавир, до 05 июня 2022
Задвижка 30с97нж, фланцевая Ду 150 Ру 25
Краснодарский край, г Армавир, до 08 июня 2022
Поддон деревянный узкий
г Краснодар, до 30 июня 2022
Клапан запорный SDV Ду100
Краснодарский край, г Армавир, до 08 июня 2022
Лист г/к ГОСТ 14367-89 Ст3пс/сп5 н/обр в ассортименте
Краснодарский край, г Армавир, до 10 июня 2022
Фланцы в ассортименте
Краснодарский край, г Армавир, до 13 июня 2022
труба алюминиевая АМГ 65х8. - 5 штук по 6м.
г Екатеринбург, до 15 июня 2022
Клапан запорный SDV Ду150
Краснодарский край, г Армавир, до 08 июня 2022
Поддон деревянный
г Краснодар, до 30 июня 2022
офисная бумага
г Москва, до 07 июля 2022